তথ্য প্রযুক্তি

গ্রামীণফোনের ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর হলেন ওয়াসফিয়া নাজরীন

এ বি এন এ : গ্রামীণফোনের ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর হলেন বাংলাদেশের প্রথম সাতটি সর্বোচ্চ পর্বতশৃঙ্গ জয়ী নারী ওয়াসফিয়া নাজরীন। সম্প্রতি গ্রামীণফোনের সঙ্গে এ বিষয়ে একটি চুক্তি স্বাক্ষর করেন তিনি।

২০১১ সালে বাংলাদেশের স্বাধীনতার ৪০তম বার্ষিকী উদযাপন এবং এই সময়ে সব ক্ষেত্রে নারীর অগ্রযাত্রাকে সম্মান জানাতে ওয়াসফিয়া তার অভিযাত্রা শুরু করেন। ২০১৫ সালে তিনি প্রথম ও একমাত্র বাঙালি হিসেবে সেভেন সামিট জয়ের দুর্লভ রেকর্ড করেন এবং বিশ্বের দরবারে বাংলাদেশকে পরিচিত করে তোলেন।

গ্রামীণফোনের ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর হয়ে উচ্ছ্বসিত ওয়াসফিয়া বলেন, ‘গ্রামীণফোনের মতো বিশ্বস্ত একটি ব্র্যান্ডের সঙ্গে যুক্ত হতে পেরে আমার ভালো লাগছে। এদেশে যাত্রা শুরুর পর থেকেই গ্রামীণফোন সেবার মাধ্যমে বাংলাদেশের মানুষের আস্থা অর্জন করেছে এবং তাদের ক্ষমতায়নে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রেখেছে।’

উল্লেখ্য, ২০১৬ সালে ন্যাশনাল জিওগ্রাফিক তাকে এমার্জিং এক্সপ্লোরার খেতাব দেয়। ন্যাশনাল জিওগ্রাফিকের ইতিহাসে প্রথম নারী হিসেবে তিনি একইসঙ্গে অভিযাত্রী ও এক্সপ্লোরার খেতাবধারী।

Share this content:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button