মাইলস্টোন বিমান দুর্ঘটনা: ছাড়পত্র পেয়েছেন ১৩ জন, একজনের নতুন ভর্তি

Written by

in

এবিএনএ:  রাজধানীর উত্তরার মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজে যুদ্ধবিমান বিধ্বস্তের ভয়াবহ ঘটনায় হাসপাতালে ভর্তি দগ্ধদের মধ্যে ১৩ জনকে ছাড়পত্র দেওয়া হয়েছে। একই সঙ্গে নতুন করে একজন রোগী হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন।

বুধবার সন্ধ্যায় প্রধানমন্ত্রীর প্রধান উপদেষ্টার ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে দেওয়া এক পোস্টে জানানো হয়, এই দুর্ঘটনায় এখন পর্যন্ত মোট ২৯ জন প্রাণ হারিয়েছেন। এছাড়া ৫৭ জন এখনো বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

প্রাপ্ত তথ্যানুসারে, নিহতদের মধ্যে সবচেয়ে বেশি ১৫ জন চিকিৎসাধীন অবস্থায় ঢাকার সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে (সিএমএইচ) মারা গেছেন। এ ছাড়া বার্ন অ্যান্ড প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে মৃত্যু হয়েছে ১১ জনের।

গত সোমবার দুপুরে মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজের ভবনে বাংলাদেশ বিমান বাহিনীর একটি যুদ্ধবিমান বিধ্বস্ত হলে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড ঘটে। এতে অনেক শিক্ষার্থী ও সাধারণ মানুষ আহত হন, কেউ কেউ দগ্ধ অবস্থায় মারা যান।

এই দুর্ঘটনার পর থেকেই উদ্ধারকাজ, চিকিৎসা এবং তদন্তের প্রক্রিয়া শুরু হয়। স্বাস্থ্য বিভাগ জানায়, আহতদের চিকিৎসায় সর্বোচ্চ গুরুত্ব দেওয়া হচ্ছে এবং প্রতিদিনই পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণ করা হচ্ছে।

সরকারিভাবে জানানো হয়েছে, দুর্ঘটনার কারণ অনুসন্ধানে উচ্চ পর্যায়ের তদন্ত কমিটি কাজ করছে।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *