বাজেট ঘোষণার আগে হাসপাতালে ভর্তি অর্থমন্ত্রী

এবিএনএ : বাজেট ঘোষণার আগে অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন অর্থমন্ত্রী আ হ ম মুস্তফা কামাল। আগামীকাল বৃহস্পতিবার জাতীয় সংসদে ২০১৯-২০ অর্থবছরের বাজেট প্রস্তাব তুলে ধরার কথা রয়েছে তার।

জানা গেছে, শারীরিক অসুস্থতার কারণে গতকালে মঙ্গলবার সন্ধ্যায় স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য ঢাকার অ্যাপোলো হাসপাতালে যান অর্থমন্ত্রী মুস্তফা কামাল। পরে চিকিৎসকের পরামর্শে রাতে তিনি হাসপাতালেই থেকে যান। এ ব্যাপারে আজ বুধবার সকালে অ্যাপোলো হাসপাতালের একজন ডিউটি ম্যানেজার গণমাধ্যমকে বলেন, “উনি এখনও ভর্তি আছেন। তার অবস্থা এখন ভালো।“ এদিকে মন্ত্রীর অসুস্থতা সম্পর্কে বিস্তারিত বলতে রাজি হননি হাসপাতালের এই কর্মকর্তা।

এর আগে গতকাল মঙ্গলবার রাতে অর্থ মন্ত্রণালয়ের জনসংযোগ কর্মকর্তা গাজী তৌহিদুল ইসলাম এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলেন, “অর্থমন্ত্রী আ হ ম মুস্তফা কামাল রুটিন মেডিক্যাল চেকআপের জন্য আজ সন্ধ্যায় ঢাকার অ্যাপোলো হাসপাতালে গিয়েছিলেন। তিনি আল্লাহর রহমতে সম্পূর্ণ সুস্থ আছেন।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *