

এবিএনএ: ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) নির্বাচনে বড় ব্যবধানে জয়ী হয়েছেন সাদিক, ফরহাদ ও মহিউদ্দিন। বিপুল ভোটে এগিয়ে থেকে নিজ নিজ পদে বিজয় অর্জন করেছেন শিবির-সমর্থিত ‘ঐক্যবদ্ধ শিক্ষার্থী জোট’ প্যানেলের প্রার্থীরা। ।
মঙ্গলবার (৯ সেপ্টেম্বর) ঘোষিত ফলাফলে দেখা যায়, তিন প্রার্থীই তাদের নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বীদের তুলনায় উল্লেখযোগ্য ব্যবধান তৈরি করতে সক্ষম হয়েছেন। ফলে নির্বাচনের ফলাফলে কোনো অঘটন ঘটেনি, বরং আগাম অনুমানকেই প্রমাণ করেছে।
বিশ্লেষকরা মনে করছেন, ছাত্রসমাজের আস্থা অর্জন করায় এবং প্রার্থীদের দীর্ঘদিনের সাংগঠনিক কার্যক্রম তাদের এই জয়ের মূল কারণ। নির্বাচনী মাঠে প্রচারণার সময় যে জনপ্রিয়তার চিত্র ফুটে উঠেছিল, সেটিই ফলাফলে প্রতিফলিত হয়েছে।
ডাকসুর এই নির্বাচনী ফলাফল নতুন নেতৃত্বকে সামনে নিয়ে এসেছে, যা ভবিষ্যতের ছাত্র রাজনীতিতে উল্লেখযোগ্য প্রভাব ফেলতে পারে বলে পর্যবেক্ষকদের মন্তব্য।
বিস্তারিত আসছে,,,,,,,,