নির্বাচনের মাঠে বিএনপি: গুলশানে চালু হলো দলটির কেন্দ্রীয় নির্বাচনী অফিস

এবিএনএ: আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে সাংগঠনিক প্রস্তুতিতে নতুন ধাপ যোগ করল বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)। নির্বাচনী কার্যক্রম সমন্বয় ও পরিচালনার জন্য রাজধানীতে আলাদা একটি কেন্দ্রীয় নির্বাচনী অফিস চালু করেছে দলটি।

শনিবার বিকেলে রাজধানীর গুলশানের ৯০ নম্বর সড়কে অবস্থিত ১০/সি নম্বর ভবনে ফিতা কেটে এই অফিসের উদ্বোধন করেন বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। এ সময় দলের স্থায়ী কমিটির সদস্য সেলিমা রহমান, জ্যেষ্ঠ যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভীসহ নির্বাচন পরিচালনা কমিটির শীর্ষ নেতারা উপস্থিত ছিলেন।

উদ্বোধন অনুষ্ঠান শেষে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে রুহুল কবির রিজভী জানান, বিএনপির গঠিত নির্বাচনী স্টিয়ারিং কমিটির সব সিদ্ধান্ত ও কার্যক্রম এই অফিস থেকেই পরিচালিত হবে। তিনি বলেন, জাতীয় পর্যায়ের নির্বাচন সুষ্ঠুভাবে পরিচালনা করা একটি বড় চ্যালেঞ্জ, আর সেই কাজকে আরও কার্যকর ও সংগঠিত করতেই এই পৃথক কার্যালয় স্থাপন করা হয়েছে।

রিজভী আরও জানান, নির্বাচনী যোগাযোগ ও তথ্য আদান-প্রদানের সুবিধার্থে অফিসে একটি কল সেন্টারও চালু করা হয়েছে, যা দলীয় কার্যক্রমকে আরও গতিশীল করবে।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *