‘ফ্রেন্ডস অব অস্ট্রেলিয়া’র ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর পরিণীতি

এবিএনএ : অভিনেত্রী হিসেবে দাপুটে! এর বাইরেও তার পরিচিতি কম নয়। সেই ধারাবাহিকতায় আরেকটি অর্জন যোগ হলো বলিউড তারকা পরিণীতি চোপড়ার ক্যারিয়ারে। ২৮ বছর বয়সী পরিণীতিকে এবার অস্ট্রেলিয়ার পর্যটন বিষয়ক ‘ফ্রেন্ডস অব অস্ট্রেলিয়া’র ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর করা হয়েছে বলে জি নিউজের এক প্রতিবেদনে বলা হয়।

মঙ্গলবার ইনস্টাগ্রামে নিজের সঙ্গে প্রতিষ্ঠানটির চুক্তির একটি ছবি পোস্ট করে এ খবর জানিয়েছেন এই অভিনেত্রী। ওই ছবির ক্যাপশনে তিনি লিখেছেন, সম্মানের! ভারত ও অস্ট্রেলিয়ার বন্ধন দৃঢ় করতে কাজ করব।

অবশ্য এটিই প্রথম নয়; এর আগেও ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডরের কাজ করেছেন পরিণীতি। ২০১৫ সালে শিশু পুত্র ও কন্যার মধ্যে সামঞ্জস্য আনতে ‘বেটি বাঁচাও বেটি পড়াও’ প্রকল্প আনে ভারতের নরেন্দ্র মোদি সরকার। ওই প্রকল্পের ক্যাম্পেনিংয়ে হরিনায়ার ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর হিসেবে বলিউডি নায়িকা পরিনীতি চোপড়াকে বেছে নেয় বিজেপি সরকার। ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর হিসেবে পরিণীতি অস্ট্রেলিয়ার সঙ্গে দেশের সম্পর্ক আরও আন্তরিক করতে ভূমিকা পালন করবেন বলেই মনে করা হচ্ছে। পরিণীতি শিগগিরই দর্শকদের সামনে হাজির হবেন রোহিত শেটির ‘গোলমাল এগেইন’ নিয়ে। এতে অজয় দেবগনের বিপরীতে অভিনয় করবেন তিনি।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *