জাতীয়বাংলাদেশলিড নিউজ

ট্রেনের অগ্রিম টিকিট বিক্রি শুরু

এবিএনএ : আসন্ন ঈদুল আজহা উপলক্ষে ট্রেনের অগ্রিম টিকিট বিক্রি শুরু হয়েছে। ঈদুল ফিতরের মতো এবারো কমলাপুরসহ রাজধানীর পাঁচ স্থান থেকে একযোগে অগ্রিম টিকিট বিক্রি করা হচ্ছে। সোমবার সকাল  ৯টা থেকে টিকিটি বিক্রি শুরু হয়। আর অনলাইনে টিকিট বিক্রি শুরু হয় সকাল ৬টা থেকে। আজ বিক্রি হচ্ছে ৭ আগস্টের অগ্রিম টিকেট।

কমলাপুর রেলওয়ে স্টেশনে বিক্রি হচ্ছে যমুনা সেতু হয়ে সমগ্র পশ্চিমাঞ্চলগামী আন্তঃনগর ট্রেনের টিকিট। বিমানবন্দর স্টেশন থেকে দেয়া হচ্ছে চট্টগ্রাম ও নোয়াখালীগামী আন্তঃনগর ট্রেনের টিকিট। তেজগাঁও স্টেশন থেকে বিক্রি করা হচ্ছে ময়মনসিংহ ও জামালপুরগামী ট্রেনের টিকিট। বনানী স্টেশন থেকে বিক্রি হচ্ছে নেত্রকোনাগামী মোহনগঞ্জ ও হাওড় এক্সপ্রেসের টিকিট এবং রাজধানীর ফুলবাড়িয়া (পুরাতন রেলভবন) থেকে সিলেট ও কিশোরগঞ্জগামী ট্রেনের টিকিট।

রেলওয়ে কর্তৃপক্ষ জানায়, ৩০ জুলাই ৮ আগস্টের, ৩১ জুলাই ৯ আগস্টের, ১ আগস্ট ১০ আগস্টের ও ২ আগস্ট ১১ আগস্টের অগ্রিম টিকিট বিক্রি করা হবে। ফিরতি ৫ আগস্ট ১৪ আগস্টের, ৬ আগস্ট ১৫ আগস্টের, ৭ আগস্ট ১৬ আগস্টের, ৮ আগস্ট ১৭ আগস্টের ও ৯ আগস্ট ১৮ আগস্টের টিকিট বিক্রি করা হবে।

Share this content:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button