বিমানবন্দরে বিপুল অর্থসহ আটকের পর হঠাৎ অসুস্থ জামায়াত আমির, সিসিইউতে চিকিৎসাধীন

এবিএনএ: নীলফামারীর সৈয়দপুর বিমানবন্দরে তল্লাশির সময় বিপুল পরিমাণ নগদ অর্থসহ আটক হওয়া ঠাকুরগাঁও জেলা জামায়াতে ইসলামীর আমির বেলাল উদ্দিন হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে দ্রুত রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়। বর্তমানে তিনি হাসপাতালের হৃদরোগ বিভাগের সিসিইউ-১ এ নিবিড় পর্যবেক্ষণে চিকিৎসাধীন আছেন।

হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে, বুধবার বিকেলের দিকে তাকে ভর্তি করা হয়। সিসিইউতে নেওয়ার পর চিকিৎসকেরা প্রাথমিকভাবে হার্ট অ্যাটাকের লক্ষণ পেয়েছেন বলে জানান। তার রক্তচাপ ওঠানামা করছে এবং হৃদস্পন্দন অনিয়মিত হয়ে পড়ায় অবস্থা পর্যবেক্ষণে রাখা হয়েছে। ইসিজি, ইকোসহ প্রয়োজনীয় পরীক্ষার নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। রিপোর্ট হাতে এলে রোগের জটিলতা সম্পর্কে নিশ্চিত হওয়া যাবে বলে জানিয়েছেন চিকিৎসকেরা।

এদিকে জামায়াতের পক্ষ থেকে দাবি করা হয়েছে, প্রশাসনের নিয়ম মেনেই অর্থ বহন করা হচ্ছিল এবং বিমানবন্দরে আটকের সময় সৃষ্ট মানসিক চাপে তিনি অসুস্থ হয়ে পড়েন। দলীয় নেতারা জানান, বেলাল উদ্দিন ব্যবসায়িক কাজের প্রয়োজনে ঢাকা থেকে সৈয়দপুরে ফিরছিলেন। তবে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী বিষয়টি যাচাই-বাছাই করছে।

পুলিশ জানায়, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে বিমানবন্দরে তল্লাশি চালিয়ে তার ব্যাগ থেকে বিপুল অঙ্কের নগদ অর্থ উদ্ধার করা হয়। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদের সময় তিনি ভিন্ন অঙ্কের কথা বললেও পরে গণনায় বেশি টাকা পাওয়া যায়। বিষয়টি তদন্তাধীন রয়েছে।

উল্লেখ্য, বেলাল উদ্দিন ঠাকুরগাঁওয়ের সালন্দর ইসলামিয়া কামিল মাদরাসার শিক্ষক এবং স্থানীয়ভাবে পরিচিত ব্যক্তি। তার শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল করতে চিকিৎসকেরা সর্বোচ্চ চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছেন।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *