খেলাধুলা

জ্বরে ছিটকে পড়তে পারেন রিশাদ, তানভীরের অভিষেকের সুযোগ প্রথম ওয়ানডেতেই?

শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে সিরিজের প্রথম ওয়ানডের আগে অসুস্থ রিশাদ হোসেন, তার স্থলে একাদশে জায়গা পেতে পারেন বাঁহাতি স্পিনার তানভীর ইসলাম

এবিএনএ:  শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে সিরিজের প্রথম ওয়ানডে ম্যাচ শুরু হওয়ার আগেই দুশ্চিন্তার মুখে পড়েছে বাংলাদেশ ক্রিকেট দল। লেগ স্পিনার রিশাদ হোসেন হঠাৎ জ্বরে আক্রান্ত হয়ে ম্যাচের একাদশ থেকে ছিটকে পড়ার সম্ভাবনা দেখা দিয়েছে।

সূত্র জানায়, অতিরিক্ত গরম ও আর্দ্র আবহাওয়ার কারণে রিশাদ হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েন। আগের দিন দুপুর পর্যন্ত অনুশীলনে থাকলেও হোটেলে ফেরার পর থেকেই শরীর খারাপ অনুভব করেন তিনি। বর্তমানে তাকে বিশ্রামে রাখা হয়েছে এবং দলের সঙ্গে শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতিতেও তিনি ছিলেন না।

রিশাদের শারীরিক অবস্থা ম্যাচের দিন সকালে চূড়ান্তভাবে পর্যবেক্ষণ করা হবে। তবে অবস্থার উন্নতি না হলে তাকে ছাড়াই শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে মাঠে নামতে হবে বাংলাদেশকে। এই পরিস্থিতিতে একাদশে তার পরিবর্তে সুযোগ পেতে পারেন বাঁহাতি স্পিনার তানভীর ইসলাম

🔺 বাংলাদেশ ওয়ানডে দল (প্রথম ম্যাচের জন্য সম্ভাব্য স্কোয়াড):

  • মেহেদী হাসান মিরাজ (অধিনায়ক)

  • তানজিদ হাসান তামিম

  • পারভেজ হোসেন ইমন

  • নাঈম শেখ

  • নাজমুল হোসেন শান্ত

  • তাওহীদ হৃদয়

  • লিটন দাস

  • জাকের আলি অনিক

  • শামীম হোসেন পাটোয়ারী

  • রিশাদ হোসেন

  • তানভীর ইসলাম

  • মুস্তাফিজুর রহমান

  • তানজিম হাসান সাকিব

  • তাসকিন আহমেদ

  • নাহিদ রানা

  • হাসান মাহমুদ

বাংলাদেশ দলের সামনে এই হঠাৎ পরিবর্তন একপ্রকার কৌশলগত পরীক্ষাও হতে পারে। এখন দেখা যাক, তানভীর ইসলাম সুযোগ পেলে কেমন পারফর্ম করেন প্রথম ওয়ানডেতেই।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button