হিংসার রাজনীতি নয়, শান্তি ও উন্নয়নের পথে দেশকে এগিয়ে নিতে ধানের শীষে ভোট দিন: মির্জা ফখরুল
দেশে অস্থিরতা সৃষ্টির অপচেষ্টা চলছে, জনগণ তা প্রতিহত করবে—দিনাজপুরে পথসভায় বিএনপি মহাসচিবের মন্তব্য


এবিএনএ: বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন, দেশে একটি রাজনৈতিক শক্তি অস্থিতিশীল পরিবেশ তৈরি করার চেষ্টা করছে, তবে দেশের মানুষ এখন শান্তি, স্থিতিশীলতা ও উন্নয়ন চায়। তারা আর কোনোভাবেই হিংসার রাজনীতি বরদাশত করবে না। মানুষের অধিকার ও গণতন্ত্র ফিরিয়ে আনতে এবং উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে আগামী নির্বাচনে ধানের শীষে ভোট দিয়ে বিএনপিকে ক্ষমতায় আনতে হবে।
তিনি বলেন, দিনাজপুর-৪ (চিরিরবন্দর-খানসামা) আসনের জনপ্রিয় নেতা আলহাজ্ব আখতারুজ্জামান মিয়া একজন পরীক্ষিত ও সৎ প্রার্থী। ধানের শীষের প্রতীকেই তাঁকে ভোট দিয়ে বিজয়ী করতে হবে, যাতে উত্তরাঞ্চলের মানুষের উন্নয়ন নিশ্চিত হয়। একই সঙ্গে দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা ও দীর্ঘায়ু কামনা করে দোয়া করার আহ্বান জানান তিনি।
বুধবার মাগরিবের নামাজের পর চিরিরবন্দর উপজেলার রানীরবন্দর সুইহারীবাজার এলাকায় অনুষ্ঠিত পথসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।
পথসভায় সভাপতিত্ব করেন দিনাজপুর-৪ আসনের সাবেক এমপি ও বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য এবং ধানের শীষের মনোনীত প্রার্থী আলহাজ্ব মো. আখতারুজ্জামান মিয়া।
অনুষ্ঠানে বক্তৃতা দেন খানসামা বিএনপির আহ্বায়ক আমিনুল ইসলাম চৌধুরী বিএসসি, সাইদ আহমেদ সেলিম বুলবুল, সফিকুল ইসলাম, রবিউল আলম তুহিন, সাখাওয়াত হোসেন লিটন, চিরিরবন্দর বিএনপি নেতা নুর আলম সরকার দুলু, আলহাজ্ব মমিনুল ইসলাম প্রমুখ।
পথসভায় জেলা, উপজেলা ও ইউনিয়ন বিএনপিসহ ছাত্রদল, কৃষকদল, স্বেচ্ছাসেবক দল ও মহিলা দলের শতাধিক নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।




