বাংলাদেশ

রোহিঙ্গা ক্যাম্প সফর শেষে দুর্ঘটনা—তবু নিরাপদে কক্সবাজার ছাড়লেন মেসুত ওজিল

গাড়িবহরের সামনে প্রটোকল গাড়ির সঙ্গে অটোরিকশার ধাক্কা, তুরস্ক প্রতিনিধি দল ঢাকার পথে রওনা

এবিএনএ: রোহিঙ্গা ক্যাম্প পরিদর্শন শেষে ফেরার পথে গাড়িবহরের সামান্য দুর্ঘটনায় পড়লেও বড় ধরনের ক্ষতির মুখে পড়েননি জার্মানির বিশ্বকাপজয়ী তারকা ফুটবলার মেসুত ওজিল। তার সঙ্গে থাকা তুরস্কের প্রতিনিধি দলের সদস্যরাও অক্ষত রয়েছেন।

বৃহস্পতিবার সন্ধ্যার দিকে উখিয়ার কুতুপালং এলাকার রোহিঙ্গা ক্যাম্প থেকে ফেরার সময় গাড়িবহরের সামনে থাকা পুলিশ প্রটোকল গাড়ির সঙ্গে একটি অটোরিকশার সংঘর্ষ হয়। এতে অটোরিকশাটি ক্ষতিগ্রস্ত হয় এবং চালক গুরুতর আহত হন। আহত চালকের পরিচয় তাৎক্ষণিকভাবে জানা যায়নি।

কক্সবাজার জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে জানানো হয়, দুর্ঘটনার পরপরই পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনা হয় এবং সংশ্লিষ্ট অটোরিকশাটি জব্দ করা হয়েছে। প্রতিনিধি দলের কারও আঘাত লাগেনি।

নিরাপত্তা নিশ্চিত হওয়ার পর রাতেই কক্সবাজার বিমানবন্দর থেকে ঢাকার উদ্দেশ্যে বিশেষ বিমানে রওনা দেন তুরস্কের ১৩ সদস্যের প্রতিনিধি দল। সফরসঙ্গীদের সঙ্গে ছিলেন তুরস্কের প্রেসিডেন্টের পুত্র নেকমেতিন বিলাল এরদোয়ান

এর আগে দিনের বেলায় রোহিঙ্গা ক্যাম্পে গিয়ে বিভিন্ন কার্যক্রম পরিদর্শন করেন ওজিল। সফরের অংশ হিসেবে তিনি রোহিঙ্গা তরুণদের সঙ্গে ফুটবল খেলেন এবং সন্ধ্যায় ইফতারে অংশ নেন। আয়োজকদের মতে, এই সফর রোহিঙ্গা তরুণদের জন্য অনুপ্রেরণার বার্তা হয়ে থাকবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button