‘২০১৯ সালে সংবিধান অনুযায়ী নির্বাচন হবে’

এ বি এন এ : সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ‘বর্তমান সংসদের পাঁচ বছর পূর্তির আগের তিন মাসের মধ্যে সংবিধান অনুযায়ী আগামী জাতীয় নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। সরকারের মধ্যবর্তী নির্বাচনের বিষয়ে কোনো চিন্তা ভাবনা নেই।’
শুক্রবার নোয়াখালীর প্রবীণ সাংবাদিক প্রয়াত বিজন সেনের জেলা শহর মাইজদীর হাউজিং এস্টেটের বাসায় তার শোকাহত পরিবারের সদস্যদের সমবেদনা জানানোর পর সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে তিনি এসব কথা বলেন। প্রসঙ্গত, সাংবাদিক বিজন সেন ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়ে বৃহস্পতিবার সকালে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।
আওয়ামী লীগের আগামী জাতীয় সম্মেলনের প্রস্তুতি প্রসঙ্গে মন্ত্রী বলেন, ‘এই সম্মেলনে ঐতিহ্য ও প্রযুক্তির সমন্বয়ে নবীন প্রবীণের সংমিশ্রনে নতুন আঙ্গিকে সময়োপযোগী করে আওয়ামী লীগের কমিটি ঢেলে সাজানো হবে।’
এ সময় জেলা প্রশাসক বদরে মুনর ফেরদৌস, পুলিশ সুপার মো. ইলিয়াছ শরীফ, সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট শিহাব উদ্দিন শাহিন, নোয়াখালী পৌরসভার মেয়র সহিদ উল্লাহ খান সোহেল ও নোয়াখালী প্রেসক্লাবের সভাপতি আলমগীর ইউসুফ উপস্থিত ছিলেন।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *