জাতীয়বাংলাদেশলিড নিউজ

ময়নাতদন্তে লাশের পেটে মিলল ইয়াবা

এবিএনএ: ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে একজনের মরদেহ ময়নাতদন্ত করার সময় পেটে ১১টি পোটলা পায় মর্গ সহকারীরা। এরপর পোটলাগুলো খুলে প্রতিটি থেকে আনুমানিক ২০-২৫টি ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।

এ ব্যক্তির নাম জুলহাস মিয়া (৩২)। তার গ্রামের বাড়ি নেত্রকোনার কেন্দুয়া উপজেলায়। শনিবার সকালে তিনি কমলাপুর এলাকায় অসুস্থ অবস্থায় পড়েছিলেন। তাকে উদ্ধার করে মুগদা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হলে তার মৃত্যু হয়। এরপর মরদেহ পাঠানো হয় ঢামেক মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে। ঢামেক মর্গে ময়নাতদন্তের সময় জুলহাসের পেট থেকে ইয়াবার পোটলাগুলো উদ্ধার করেন চিকিৎসকরা। মতিঝিল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ওমর ফারুক জাগো নিউজকে বিষয়টি নিশ্চিত করেন। তিনি জানান, শনিবার ভোরে কমলাপুরের সড়কে অসুস্থ হয়ে পড়েন ওই ব্যক্তি। আশপাশের লোকজন তাকে উদ্ধার করে মুগদা হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে তার মৃত্যু হয়। পুলিশ পরিবারের সঙ্গে যোগাযোগ করে মরদেহের সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরির পর ময়নাতদন্তের জন্য ঢামেকে পাঠানো হয়।

ওসি বলেন, ‘ময়নাতদন্তকারী চিকিৎসক ও ঢামেকে থাকা মতিঝিল থানা পুলিশ আমাকে জানিয়েছে যে, মরদেহের পেট থেকে ইয়াবা উদ্ধার করা হয়েছে। তবে সংখ্যা এখনো নিশ্চিত হওয়া যায়নি।’

Share this content:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button