বাংলাদেশে মার্কিন নাগরিকদের জন্য যুক্তরাষ্ট্রের সতর্কবার্তা

এবিএনএ : ঢাকার হজরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর সড়কের গোলচত্বরে পুলিশ বক্সের কাছে হামলার ঘটনার পরিপ্রেক্ষিতে নিজ দেশের নাগরিকদের নিরাপদে থাকতে অনুরোধ জানিয়েছে যুক্তরাষ্ট্র। গতকাল শুক্রবার ঢাকায় মার্কিন দূতাবাস থেকে এক নিরাপত্তা বার্তায় এ সতর্কতা জারি করা হয়।

নিরাপত্তা বার্তায় আরও বলা হয়, প্রত্যেকে নিজের ব্যক্তিগত নিরাপত্তার বিষয়টি আবারও ভেবে দেখবেন। স্থানীয় অনুষ্ঠানসহ চারপাশের ব্যাপারে সতর্ক থাকবেন। হালনাগাদ তথ্যের জন্য স্থানীয় সংবাদমাধ্যমে চোখ রাখুন। সতর্ক থাকুন এবং নিজের নিরাপত্তা বৃদ্ধির জন্য সঠিক পদক্ষেপ নিন।

গতকাল শুক্রবার রাত পৌনে আটটার দিকে বিমানবন্দর সড়কের গোল চত্বরে বোমা বিস্ফোরণে এক ব্যক্তি নিহত হন। আশকোনায় র‍্যাবের ব্যারাকে আত্মঘাতী জঙ্গি হামলার এক সপ্তাহের মাথায় এ ঘটনা ঘটল।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *