প্রকাশ্য টিভি শো-তে মদপান করলেন প্রিয়াঙ্কা (ভিডিও)

এবিএনএ : প্রিয়াঙ্কা মার্কিন টিভি সিরিজ ‘কোয়ান্টিকো’ এবং হলিউড ছবি ‘বেওয়াচে’ অভিনয়ের মাধ্যমে মন জয় করেছেন হলিউডের দর্শকদের। সেসব পুরনো খবর। নতুন খবর হলো,সম্প্রতি মার্কিন টিভির ড্রামা শো ‘অ্যালেন শো’তে অংশ নিয়েছিলেন প্রিয়াংকা। আর সে সেখানে সবাইকে অবাক করে দিয়ে অনুষ্ঠানের শুরুতে উপস্থাপকের আহ্বানে এক পেগ মদপান (টাকিলা) করেন প্রিয়াংকা।

কারণ হিসেবে প্রিয়াংকা জানান, যখনই তিনি টাকিলা পান করেন তখনই বেশ শক্তিশালী এবং আত্মবিশ্বাসী হয়ে ওঠেন। এর আগেও নাকি তিনি রেড কার্পেট এ্যাওয়ার্ড অনুষ্ঠানে এই মদপান করে গিয়েই বেশ প্রফুল্ল ছিলেন। পুরো অনুষ্ঠানটিতেই প্রিয়াংকার ভাবভঙ্গী ছিলো কিছুটা অসংলগ্ন এবং অগোছালো।

সর্বশেষ বলিউডের ‘বাজিরাও মাস্তানি’ ছবিটিতে কাশিবাই চরিত্রে কাজ করেছিলেন এই সাবেক বিশ্বসুন্দরী, বর্তমানে তিনি ব্যস্ত আছেন হলিউডের টিভি সিরিজ কোয়ান্টিকো নিয়েই।

https://youtu.be/IeiMqjIsuQM?t=51

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *