তনু হত্যাকাণ্ড : সেনা কর্মকর্তার ছেলেকে ব্যাপক জিজ্ঞাসাবাদ

Written by

in

এবিএনএ : সিআইডি ঢাকার সিনিয়র বিশেষ পুলিশ সুপার ও মামলার তদন্ত সহায়ক দলের প্রধান আবদুল কাহহার আকন্দের নেতৃত্বে সিআইডি’র ঢাকা ও কুমিল্লার একটি দল রোববার সকাল থেকে দুপুর দেড়টা পর্যন্ত কুমিল্লা সিআইডি কার্যালয়ে বৈঠক করেছেন।

এসময় তদন্ত দল কুমিল্লা সেনানিবাসের এক সেনা কর্মকর্তার ছেলে ও বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র পিয়ারকে ব্যাপক জিজ্ঞাসাবাদ করেছে বলে সিআইডি সূত্রে জানা গেছে। পরে দুপুর সোয়া ২টার দিকে সিআইডির তদন্ত দল কুমিল্লা সেনানিবাসে যায়। বিকাল সোয়া ৪টায় এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত সিআইডর টিম সেখানে অবস্থান করছিল বলে জানা গেছে।

সিআইডির বিশেষ পুলিশ সুপার ড. নাজমুল হক খান জানান, মামলার তদন্তে পুনরায় ঘটনাস্থলে এসেছি। এর বেশি কিছু বলা যাচ্ছে না। এর আগে ডিবির তদন্তকালেও পিয়ারকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়েছিল।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *