কুমিল্লায় নতুন করে আরও ৭০ জনের করোনা শনাক্ত

এবিএনএ : কুমিল্লায় গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে আরও ৭০ জনের করোনা পজেটিভ শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে জেলায় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়ালো ৭৮১ জনে। বৃহস্পতিবার বিকাল সাড়ে ৩টায় কুমিল্লা সিভিল সার্জন ডা. মো. নিয়াতুজ্জামান সাংবাদিকদের এসব তথ্য জানিয়েছেন।

তিনি আরও জানান, জেলায় নতুন করে আক্রান্তদের মধ্যে রয়েছেন- কুমিল্লা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে দুইজন এবং জেলার আদর্শ সদরে ছয়জন, বুড়িচংয়ে ২০ জন, লাকসামে ছয়জন, চান্দিনায় ১৭ জন, লালমাইয়ে দুইজন, মুরাদনগরে ১৫ জন ও হোমনায় দুইজন। এ পর্যন্ত জেলায় সুস্থ হয়েছেন মোট ১০০ জন।

এছাড়া জেলার বিভিন্ন উপজেলা থেকে এ পর্যন্ত ৮ হাজার ১৫৪ জনের নমুনা পাঠানোর পর রিপোর্ট এসেছে ৭ হাজার ৪৩৫ জনের। এর মধ্যে করোনা পজেটিভ শনাক্ত হয়েছে মোট ৭৮১ জনের এবং মারা গেছেন মোট ২৩ জন।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *