বিনোদন

এবার পাঞ্জাবি ছবির প্রযোজনায় প্রিয়াঙ্কা

এ বি এন এ : ছবি প্রযোজনার সাথে যুক্ত আগে থেকেই বলিউড তারকা প্রিয়াঙ্কা চোপড়া। তবে তিনি বলিউডের কোনো ছবিতে প্রযোজনা করছেন না। আঞ্চলিক ছবিগুলোতে লগ্নি করছেন অর্থ।

আঞ্চলিক ছবিগুলো প্রযোজনা করতে বলিউড-হলিউড নায়িকা প্রিয়াঙ্কা চোপড়া তৈরি করেন তার নিজের প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান ‘পার্পল পেবল পিকচার্স’। এরইমধ্যে প্রযোজনা করেছেন মারাঠি ও ভোজপুরী সিনেমা। এবার প্রযোজনা করলেন পাঞ্জাবি ছবি।
‘সারবান’ নামে পাঞ্জাবি ছবিটির সহ-প্রযোজক হচ্ছেন আলোচিত এই অভিনেত্রী। ছবির প্রযোজক বাসু ভগনানির সঙ্গে প্রযোজনা করবেন তিনি। এ নিয়ে প্রিয়াঙ্কা বেশ উচ্ছ্বসিত। এরইমধ্যে আঞ্চলিক সিনেমা প্রযোজনায় ব্যাপক সাড়া পেয়েছেন। এই ছবির মাধ্যমে পাঞ্জাবি সিনেমা প্রযোজনায় অভিষেক ঘটবে তার। প্রিয়াঙ্কা বলেন, ‘আমি নিয়মিত এমন আঞ্চলিক ছবি প্রযোজনা করতে ইচ্ছুক। তাই প্রযোজনা সংস্থা খুলেছি অনেক আগেই। বিশেষ এই ছবি তৈরিতে তাদের আছে একটি চমৎকার দল। ছবি সংশ্লিষ্টরা বেশ পরিশ্রমী। তাদের সবকিছু শুনে মনে হয়েছে ভালো একটি কাজ করতে যাচ্ছেন তারা। প্রযোজনার সময় শুধু লাভের বিষয়টি আমি মাথায় রাখি না, আমি চাই ভালো একটি চলচ্চিত্র নির্মাণ হোক আমার প্রযোজনা থেকে।

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button