আইন ও আদালতলিড নিউজ

শীর্ষ সন্ত্রাসী ‘শুটার লিটন’ বিদেশি পিস্তলসহ গ্রেফতার

এবিএনএ: বিদেশি পিস্তলসহ গ্রেফতার হয়েছেন আলোচিত সন্ত্রাসী শুটার লিটন। রাজধানীর যাত্রাবাড়ী এলাকা থেকে র‌্যাবের বিশেষ অভিযানে শুটার লিটন (৩২) ও তাঁর সহযোগী লারা (২৮) গ্রেফতার হয়েছেন। মঙ্গলবার রাতে এ অভিযান চালায় র‌্যাব-১০। বুধবার র‍্যাবের এর পক্ষ থেকে এই গ্রেফতারের কথা জানানো হয়।

র‍্যাব-১০ এর উপঅধিনায়ক মেজর শাহরিয়ার জিয়াউর রহমান জানান, মঙ্গলবার রাত সাড়ে ৯ টায় যাত্রাবাড়ী এলাকার বিবির বাগিচা থেকে প্রথমে শুটার লিটনকে গ্রেফতার করা হয়। পরে রাত আড়াইটার সময় তার সহযোগী লারাকে ধরা হয়। লিটনকে রাতেই যাত্রাবাড়ী থানায় হস্তান্তর করা হয়। লারাকে আজ হস্তান্তর করা হবে।

শাহরিয়ার জিয়াউর রহমান বলেন, সম্প্রতি শুটার লিটন জামিনে ছাড়া পান। এরপর নানাভাবে বিভিন্নজনকে হুমকি দিতে থাকেন। পরিপ্রেক্ষিতে তাকে গ্রেফতার কর হয়।

Share this content:

Back to top button