আমেরিকালিড নিউজ

মেলানিয়ার সঙ্গে ঝামেলায় পদচ্যুত ট্রাম্পের উপদেষ্টা

এবিএনএ: যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের স্ত্রী মেলানিয়া ট্রাম্পের সঙ্গে ঝামেলার পর পদ ছাড়তে হলো হোয়াইট হাউসের উপনিরাপত্তা উপদেষ্টা মিরা রিকার্ডেলকে। এক বিবৃতির বরাত দিয়ে বার্তা সংস্থা রয়টার্সের প্রতিবেদনে বৃহস্পতিবার এতথ্য জানানো হয়। মেলানিয়া বলছেন, রিকার্ডেল তার স্বামীর সঙ্গে কাজ করার সম্মান পাওয়ার যোগ্য না।

হোয়াইট হাউসের মুখপাত্র সারা স্যান্ডার্স এক বিবৃতিতে বলেন, রিকার্ডেল হোয়াইট হাউস ছেড়ে এই প্রশাসনেরই নতুন একটি ভূমিকায় প্রেসিডেন্টকে সমর্থন দেওয়া অব্যাহত রাখবেন। তবে নতুন করে রিকার্ডেলের ভূমিকা কি হবে সে ব্যাপার স্যান্ডার্স কিছু জানাননি তার বিবৃতিতে।

মার্কিন প্রশাসনের এক জ্যেষ্ঠ কর্মকর্তা জানান, গত অক্টোবরে ফার্স্ট লেডির আফ্রিকা সফরের সময় সফরের আলাপালোচনা ও সফরে সরকারি রসদের ব্যবহার নিয়ে মেলানিয়া ট্রাম্পের সঙ্গে বিতণ্ডা হয় রিকার্ডেলের।তাছাড়া হোয়াইট হাউসে কর্মীদের সঙ্গে দুর্ব্যবহার করার অভিযোগও রয়েছে তার বিরুদ্ধে।

Share this content:

Related Articles

Back to top button