জাতীয়বাংলাদেশলিড নিউজ

ওয়াহিদাকে বিদেশে পাঠানোর প্রয়োজন নেই : স্বাস্থ্যমন্ত্রী

এবিএনএ : স্বাস্থ্যমন্ত্রী জাহিদ মালেক বলেছেন, দুর্বৃত্তদের হামলায় গুরুতর আহত হয়ে চিকিৎসাধীন দিনাজপুরের ঘোড়াঘাট উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ওয়াহিদা খানমকে উন্নত চিকিৎসার জন্য বিদেশে পাঠানোর প্রয়োজন নাই। দেশেই নিউরোসায়েন্স হাসপাতালের বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকরা তার খুব ভালো চিকিৎসা দিচ্ছেন। রোববার (৬ সেপ্টেম্বর) বেলা ১১টায় রাজধানীর ন্যাশনাল ইনস্টিটিউট অব নিউরোসায়েন্স হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ইউএনও ওয়াহিদা খানমের শারীরিক অবস্থার খোঁজখবর নিতে আসেন তিনি। ফেরার সময় উপস্থিত সাংবাদিকদের একথা বলেন মন্ত্রী।

‘চিকিৎসকদের সঙ্গে কথা বলেছি। অপারেশন পরবর্তী ৭২ ঘণ্টা আগামীকাল শেষ হবে। এখনো ইনফেকশন দেখা যায়নি। আশা করা যায়, পুরোপুরি তিনি ভালো হবেন, ইকফেক্টেড (সংক্রমিত) হবেন না’, যোগ করেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী জাহিদ মালেক।

‘ইউএনও ওয়াহিদাকে দেশের বাইরে নেয়ার ব্যাপারে কোনো প্রস্তুতি রয়েছে কি-না, যদি প্রয়োজন হয়’-এমন প্রশ্নে স্বাস্থ্যমন্ত্রী বলেন, ‘তাকে দেশের বাইরে পাঠানোর কোনো প্রয়োজন নেই। দেশের এই উন্নত বিশেষায়িত হাসপাতালে তার ভালো চিকিৎসার ব্যবস্থা রয়েছে। ভবিষ্যতে যদি প্রয়োজন হয় তবে সে ব্যবস্থা নেয়া হবে।’

Share this content:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button