মারধর, নির্যাতন ও অর্থ আত্মসাতের অভিযোগে স্বামীর বিরুদ্ধে মামলা করলেন অভিনেত্রী সেলিনা জেটলি

এবিএনএ:  ১৪ বছরের দাম্পত্য জীবনের ইতি টানতে আদালতের দ্বারস্থ হলেন বলিউড অভিনেত্রী সেলিনা জেটলি। অস্ট্রেলীয় ব্যবসায়ী পিটার হাগের বিরুদ্ধে শারীরিক ও মানসিক নির্যাতন, অর্থ আত্মসাৎ এবং সন্তানদের কাছ থেকে দূরে রাখার অভিযোগ এনে তিনি আদালতে মামলা করেছেন। একই সঙ্গে দাবি করেছেন ৫০ কোটি টাকা খোরপোষ এবং ঘোষণা দিয়েছেন বিবাহবিচ্ছেদ।

অভিনেত্রী অভিযোগ করেছেন, দীর্ঘদিন ধরে স্বামীর হাতে তিনি শারীরিক ও মানসিক নির্যাতনের শিকার হয়েছেন। এর প্রমাণ হিসেবে তিনি আদালতে বেশ কিছু নথি ও তথ্য জমা দিয়েছেন। সেলিনার দাবি, স্বামী শুধু তার অর্থনৈতিক স্বাধীনতা কেড়ে নেননি, বরং তার ব্যক্তিগত অর্থও আত্মসাৎ করেছেন।

তিনি আরও জানান, পিটার হাগ নাকি তাকে প্রায়ই অপমান করতেন, কখনো গৃহপরিচারিকার সঙ্গে তুলনা করতেন, কখনো Again গালিগালাজ করতেন। এমনকি কথায় কথায় মাথা গরম করা এবং মদ্যপ অবস্থায় সহিংস আচরণ করাও নিয়মিত ঘটত। অভিনেত্রী বলেন, “সে শুধু স্বার্থপর নয়, অমানবিকও। আমার সম্মান, স্বাধীনতা ও আত্মসম্মান সবকিছুই পদদলিত করেছে।”

এর পাশাপাশি সন্তানদের থেকেও জোরপূর্বক দূরে রাখা হয়েছিল তাকে—এমন অভিযোগও তুলেছেন সেলিনা। তার মতে, এসব আচরণ তাকে অসহায় করে তুললেও শেষ পর্যন্ত আইনের দ্বারস্থ হওয়ার সিদ্ধান্ত নেন তিনি।

আগামী ১২ ডিসেম্বর এই মামলার পরবর্তী শুনানির তারিখ নির্ধারণ করেছে আদালত।

উল্লেখ্য, ‘নো এন্ট্রি’, ‘অপনা সপনা মনি মনি’, ‘থ্যাঙ্ক ইউ’-এর মতো জনপ্রিয় বলিউড চলচ্চিত্রে অভিনয়ের মাধ্যমে পরিচিতি পান সেলিনা জেটলি। পাশাপাশি তেলেগু ও কন্নড় ভাষার ছবিতেও অভিনয় করেছেন তিনি।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *