জাতীয়বাংলাদেশলিড নিউজশিক্ষা

প্রশ্নপত্র ফাঁস চক্রের শিক্ষকসহ ছয়জন গ্রেফতার

এবিএনএ : বিভিন্ন পরীক্ষার প্রশ্নপত্র ফাঁস চক্রের শিক্ষকসহ ছয়জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ ব্যুরো অফ ইনভেস্টিগেশন (পিবিআই)। গ্রেফতারকৃতরা হলেন- শ্রীপুর রহমত আলী বিশ্ববিদ্যালয়ের রসায়ন বিভাগের শিক্ষক আশরাফুল ইসলাম (৪৫), সোহেল রানা ওরফে রাজ (২০), সুমন মিয়া ওরফে নিশো চৌধুরী (২০), অন্তর সরকার (২০), ইফাত আহমেদ সৈকত (২০) ও নাহিদ হাসান (১৭)।

পুলিশের পিবিআই এর পুলিশ সুপার আহসান হাবিব জানান, গ্রেফতারকৃতরা ফেসবুক হোয়াটসআপ, ভাইবার, টুইটার, ইমোসহ বিভিন্ন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে বিভিন্ন পরীক্ষার ভুয়া প্রশ্নপত্র প্রকাশ করে। তারা এইচএসসি পরীক্ষাসহ মেডিকেল কলেজের ভর্তি পরীক্ষা, পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয়ে ভর্তি পরীক্ষা, নটরডেম কলেজের ভর্তি পরীক্ষা, একটি বাড়ি একটি খামার নিয়োগ পরীক্ষার ভুয়া প্রশ্নপত্র ফাঁস করেছে।
তিনি আরো জানান, মঙ্গলবার রাতে রাজধানীর শাহজাহানপুরের ৪৪৮/১, গুলবাগের বাসা থেকে সোহেল রানাকে আটক করা হয়। তার দেওয়া তথ্য অনুযায়ী নরসিংদীর পলাশ থানার মুসা বিন হাকিম ডিগ্রি কলেজ, গাজীপুরের শ্রীপুরের রহমত আলী বিশ্ববিদ্যালয় কলেজ থেকে বাকিদের গ্রেফতার করা হয়।

Share this content:

Back to top button