বিনোদন

সবচে’ ব্যয়বহুল আইটেম গানে পরীমণি

এ বি এন এ : বাংলাদেশ ও পশ্চিমবঙ্গের চলচ্চিত্রের ইতিহাসে সবচে’ ব্যয়বহুল আইটেম গানে দেখা যাবে ঢালিউড অভিনেত্রী পরীমণিকে। জাজ মাল্টিমিডিয়ার প্রযোজনায় ওয়াজেদ আলী সুমন পরিচালিত ‘রক্ত’ ছবির জন্য তৈরি হচ্ছে আইটেম গানটি। কলকাতার প্রিয় চট্টোপাধ্যায়ের কথায় গানটিতে সুর করেছেন আকাশ এবং কণ্ঠ দিয়েছেন কনিকা কাপুর। কোরিওগ্রাফি করেছেন বলিউডের বিখ্যাত কোরিওগ্রাফার বাবা যাদব।

চোখ ধাঁধানো এই আইটেম গানটির চিত্রায়নে স্টেডি ক্যামসহ ব্যয়বহুল ৩টি ক্যামেরা  ব্যবহার করা হয়েছে। গানটির শ্যুটিংয়ের কাজে বর্তমানে কলকাতায় অবস্থান করছেন পরীমণি। ফেসবুকে তিনি জানান, ‘এত বড় বাজেটের আইটেম গান দুই বাংলার চলচ্চিত্রে এর আগে দেখেননি দর্শক। গানটিও হয়েছে দারুণ শ্রুতিমধুর এবং উপভোগ্য। এটি প্রকাশের পর দুই বাংলাতেই গানটি সুপারহিট হবে বলে আমার বিশ্বাস।’

উল্লেখ্য, ‘রক্ত’ ছবিটি আগামী কুরবানির ঈদে মুক্তি পাওয়ার কথা রয়েছে। ছবিতে পরীমনির বিপরীতে অভিনয় করছেন নবাগত রিক্ত রোশন।

Share this content:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button