আমেরিকালিড নিউজ

যুক্তরাষ্ট্রে করোনায় মৃত্যু ১২ জনের, আক্রান্ত দেড়’শ ছাড়িয়েছে

এবিএনএ : প্রাণঘাতী করোনাভাইসানের সংক্রমণে যুক্তরাষ্ট্রে মৃতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ১২ জনে। এ পর্যন্ত দেশটিতে ভাইরাসটিতে আক্রান্তের সংখ্যা দেড়’শ ছাড়িয়েছে। গতকাল বুধবার ম্যানহাটনের এক অ্যাটর্নির মৃত্যুর খবর পাওয়া গেছে। তার স্ত্রী এবং সন্তানরাও করোনাভাইরাসে আক্রান্ত বলে জানা গেছে।

আজ বৃহস্পতিবার ম্যানহাটন কর্তৃপক্ষ এক বিবৃতিতে এ তথ্য প্রকাশ করেছে। এ ছাড়া ওয়াশিংটন রাজ্য থেকে পাওয়া খবরে জানা গেছে, সেখানে ১০ জন মারা গেছেন। ক্যালিফোর্নিয়ায় গতকাল বুধবার ১ জন মারা গেছেন।

যুক্তরাষ্ট্রের স্বরাষ্ট্রমন্ত্রণালয় টেক্সাস এবং নেব্রাস্কাতে প্রদেশে আক্রান্তের সংখ্যা বেড়েছে বলে তথ্য দিয়েছে। হোয়াইট হাউজ এক বিবৃতির মাধ্যমে জানিয়েছে, করোনাভাইরাস শনাক্তে পুরো যুক্তরাষ্ট্রে পরীক্ষা ব্যবস্থা আরও বেশি জোরদার করা হয়েছে। লস এঞ্জেলেসে ৭ জনের আক্রান্ত হওয়ার খবর পাওয়ার পর স্বাস্থ্য জরুরী সর্তকতা জারি করা হয়েছে। ক্যালিফোর্নিয়া-ফ্লোরিডায়ও জরুরি অবস্থা জারি করা হয়েছে।

Share this content:

Related Articles

Back to top button