
এবিএনএ : আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য কৃষিমন্ত্রী বেগম মতিয়া চৌধুরী বলেছেন, বিএনপি, স্বাধীনতা বিরোধী জামায়াত-শিবির ও জঙ্গি গোষ্ঠী, অগ্নিসংযোগ, সন্ত্রাস, মানুষ হত্যাসহ সর্বাত্মক শক্তি দিয়েও ২০১৪ সালের নির্বাচনকে বানচাল করতে পারেনি। বরং সেই নির্বাচনে জয়ী হয়ে জননেত্রী শেখ হাসিনা সাফল্যের সাথে এগিয়ে যাচ্ছেন এবং ওই নির্বাচন সারা বিশ্বে গ্রহণযোগ্যতা পেয়েছে। আগামী নির্বাচনে তারা অংশ না নিয়ে নির্বাচন বানচালের চেষ্টা করলে জনগণ তা প্রতিহত করবে। বাংলাদেশের জনগণ বিএনপি, জামায়াত-শিবির ও জঙ্গি গোষ্ঠীকে প্রত্যাখ্যান করেছে। তাদের আর ক্ষমতায় যাওয়ার কোন সুযোগ নেই।
কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সফরের অংশ হিসেবে শুক্রবার বিকেলে রংপুর টাউন হল মিলনায়তনে রংপুর জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগ আয়োজিত কর্মীসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
রংপুর মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি সাফিয়ার রহমানের সফির সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও রংপুরের দায়িত্বপ্রাপ্ত নেতা সংসদ সদস্য বিএম মোজাম্মেল হক, সংসদ সদস্য টিপু মুন্সি, জেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মমতাজ উদ্দিন আহমেদ, সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট রেজাউল করিম রাজু, সাংগঠনিক সম্পাদক মোতাহার হোসেন মণ্ডল মওলা, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শাহিনুর রহমান সোহেল, দফতর সম্পাদক তৌহিদুর রহমান টুটুল, মহানগর সাধারণ সম্পাদক তুষার কান্তি মণ্ডল, মহানগর নেতা অ্যাডভোকেট জাসেম-বিন-হোসেন জুম্মন, মহানগর ছাত্রলীগের সভাপতি শফিউর রহমান স্বাধীন, সাধারণ সম্পাদক শেখ আসিফ হোসেন প্রমুখ।
Share this content: