জাতীয়ধর্মবাংলাদেশলিড নিউজ

প্রধানমন্ত্রীর জন্য দোয়া ও প্রার্থনা শুক্রবার

এবিএনএ : প্রধানমন্ত্রী ও দলীয় সভাপতি শেখ হাসিনার জন্য শুক্রবার দেশব্যাপী দোয়া ও প্রার্থনার আয়োজন করেছে আওয়ামী লীগ।

দল ও সহযোগী-ভাতৃপ্রতীম সংগঠনের উদ্যোগে আয়োজিত এই কর্মসূচিতে প্রধানমন্ত্রীর সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘ জীবন কামনা করে দোয়া ও প্রার্থনা করা হবে।

দলীয় সূত্র জানায়, এ কর্মসূচির অংশ হিসেবে বাদ জুম্মা বায়তুল মোকাররম জাতীয় মসজিদে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হবে। এছাড়া দুপুর ১২টায় ঢাকেশ্বরী জাতীয় মন্দির প্রাঙ্গণে হিন্দু সম্প্রদায়, সকাল সাড়ে ১০টায় মেরুল বাড্ডা আন্তর্জাতিক বৌদ্ধ মন্দিরে বৌদ্ধ সম্প্রদায় এবং সকাল ৯টায় মিরপুরের সেনপাড়ায় বাংলাদেশ ব্যাপ্টিস্ট চার্চ সংঘে খ্রিস্টান সম্প্রদায় বিশেষ প্রার্থনার আয়োজন করবে।

গত রোববার হাঙ্গেরি যাওয়ার পথে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে বহনকারী বাংলাদেশ বিমানের বিশেষ ফ্লাইট বোয়িং ৭৭৭-৩০০ ইআর উড়োজাহাজ ‘রাঙা প্রভাত’-এ যান্ত্রিক ক্রুটি দেখা দেয়। পরে তুর্কমেনিস্তানেরর আশখাবাতে বিমানটি জরুরি অবতরণ করে। পরে যান্ত্রিক ক্রুটি সারানোর পর একই ফ্লাইটে হাঙ্গেরি যান প্রধানমন্ত্রী। এতে দেশটির রাজধানী বুদাপেস্ট যেতে প্রধানমন্ত্রীর চার ঘণ্টা বিলম্ব হয়।

এদিকে আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের এক বিবৃতিতে দল ও সহযোগী-ভ্রাতৃপ্রতিম সংগঠনের জেলা, উপজেলা, পৌরসভা, ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড পর্যায়ের নেতাকর্মী ও সর্বস্তরের জনগণকে সারাদেশের সব মসজিদ, মন্দির, গির্জা ও প্যাগোডায় দোয়া ও প্রার্থনা কর্মসূচি পালনের অনুরোধ জানিয়েছেন।

Share this content:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button