আন্তর্জাতিক

পাকিস্তানে সবচেয়ে বেশি খোঁজা হয়েছে কান্দিলকে

এবিএনএ : পাকিস্তানে এ বছর সবচেয়ে বেশি খোঁজা হয়েছে এমন ব্যক্তিদের তালিকা প্রকাশ করেছে সার্চ ইঞ্জিন গুগল। বুধবার প্রকাশিত ওই তালিকায় সবার উপরের নামটি ‘অনার কিলিং’ এর শিকার মডেল কান্দিল বেলুচের।

সোশ্যাল মিডিয়ায় ‘বিতর্কিত’ ছবি ও ভিডিও প্রকাশ করে আলোচনায় আসেন কান্দিল। আর ওই কারণেই ভাই ওয়াসিম বেলুচ তাকে গুলি করে খুন করেন।

পাকিস্তানে সবচেয়ে বেশি খোঁজা হয়েছে এমন তালিকায় আছেন কান্দিলের পরের নামটি সুফি গায়ক আমজাদ সাবরির। করাচিতে মোটরসাইকেল আরোহীরা গুলি করে হত্যা করে এই জনপ্রিয় কাউয়ালি গায়ককে।

এরপর যথাক্রমে রয়েছেন প্রবীন মানবাধিকার কর্মী ও জনপ্রিয় ব্যক্তিত্ব আমজাদ সাত্তার ইদি, যুক্তরাষ্ট্রের নবনির্বাচিত প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প, জনপ্রিয় গায়িকা মোমেনা মুসতেহসান, পাঞ্জাবের গভর্নর সালমান তাসিরের হত্যার দায়ে ফাঁসি কার্যকর হওয়া মুমতাজ কাদরি, আত্মহত্যা করে আলোচনায় আসা ভারতীয় অভিনেত্রী প্রত্যুষা বানার্জি, হিলারি ক্লিনটন, মেলানিয়া ট্রাম্প, ক্যারিবীয় অলরাউন্ডার ডোয়ায়েন ব্রাভো।

Share this content:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button