জাতীয়বাংলাদেশলিড নিউজ

নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাড়ি ফুটপাতে, নিহত ২

এবিএনএ : রাজধানীর হাইকোর্ট মোড়ে বেপরোয়া একটি গাড়ি ফুটপাতে তুলে দিলে ঘুমিয়ে থাকা ছিন্নমূল দুই নারী নিহত হয়েছেন। সোমবার দিবাগত রাত একটার দিকে এই দুর্ঘটনা ঘটে। ঐ  প্রাইভেটকারের চালক পালিয়ে গেলেও একযাত্রীকে আটক করতে পেরেছে পুলিশ।
তারা হলেন-হাসিনা খাতুন (৩৫) ও সাহারা খাতুন (৪০)। আহত অবস্থায় শাহেদা বেগম নামে একজন নারী ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।
শাহবাগ থাকার ওসি আবু বকর সিদ্দিক জানান,  তিন বন্ধু রাতের ঢাকা দেখার জন্য প্রাইভেটকার নিয়ে বেরিয়েছিল। বেপরোয়া গতিতে চালাতে গিয়ে চালক হাইকোর্টের ফুটপাতে উঠিয়ে দেয়। সেখানে কিছু ছিন্নমূল মানুষ ছিল। গাড়ির চাপায়  ঘটনাস্থলেই হাসিনা খাতুন মারা যান। সাহারা ও শাহেদাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নেয়া হলে চিকিৎসকরা সাহারাকে মৃত ঘোষণা করেন।
পুলিশ আরো জানায়, প্রাইভেটকারের মালিককে খোঁজা হচ্ছে। আটক যাত্রীর বন্ধু ঐ প্রাইভেটকারের মালিক। উল্লেখ, গত কোরবানি ঈদের পরদিন মাতাল অবস্থায় গাড়ি চালাতে গিয়ে চাপা পড়ে এক বৃদ্ধ দম্পতি নিহত হন। ঐ ঘটনায় এখনো কাউকে গ্রেফতার করা সম্ভব হয়নি।

Share this content:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button