বাংলাদেশরাজনীতিলিড নিউজ

বাম দলগুলোর হরতাল চলছে, স্বাভাবিক যান চলাচল

এবিএনএ : বিদ্যুতের মূল্য বৃদ্ধির প্রতিবাদে বাম দলগুলো দেশব্যাপি হরতাল পালন করছে। তবে হরতালে কোনো যান চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে। রাজধানীর চিরচেনা যানযটের চিত্র লক্ষ্য করা গেছে সকাল থেকে।
ভোর ৬টা থেকে শুরু হয়ে ওই হরতাল চলবে দুপুর ২টা পর্যন্ত। বিদ্যুতের দাম বৃদ্ধির ঘোষণার প্রতিবাদে বাংলাদেশের কমিউনিস্ট পার্টি (সিপিবি), বাংলাদেশের সমাজতান্ত্রিক দল (বাসদ) এবং গণতান্ত্রিক বাম মোর্চা এই হরতালের ডাক দেয়।
এদিকেত গতকাল বুধবার বিএনপিও ওই হরতালের সমর্থন দেয়। এ ছাড়া ওই হরতালে সমর্থন দিয়েছে বিকল্পধারা বাংলাদেশ, জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জেএসডি) ও নাগরিক ঐক্য।
অবশ্য রাজধানীতে সকাল থেকেই হরতালের কোনো প্রভাব পড়েনি।

কাওরান বাজার, ফার্মগেট, পান্থপথ এলাকায় যানবাহন চলাচল স্বাভাবিক ছিল। বিভিন্ন জায়গায় তীব্র যানজটও দেখা যায়। নতুন বাজার থেকে শাহজাদপুর, উত্তরবাড্ডা, মধ্যবাড্ডা, মেরুল বাড্ডা, রামপুরা এমনকি মৌচাক-মগবাজার এলাকায়ও প্রচুর যানযট দেখা গেছে। এছাড়া পল্টন, গুলিস্তান, মতিঝিল এলাকায় যানযট না থাকলেও যানবাহনের সংখ্যা ছিল চোখে পড়ার মতো।

Share this content:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button