,
প্রচ্ছদ | জাতীয় | আন্তর্জাতিক | অর্থনীতি | আমেরিকা | লাইফ স্টাইল | ভিডিও নিউজ | ফিচার | আমেরিকা | বিনোদন | রাজনীতি | খেলাধুলা | বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি | শিক্ষা

এসএসসি ও সমমানের ফল ১১ মে

এবিএনএ : এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষার ফল ১১ মে প্রকাশ করা হবে। শিক্ষাসচিব সোহরাব হোসাইন প্রথম আলোকে আজ সোমবার এ তথ্য জানিয়েছেন।

গত ১ ফেব্রুয়ারি এ পরীক্ষা শুরু হয়ে ১৪ মার্চ শেষ হয়।

শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের পূর্বঘোষিত সিদ্ধান্ত অনুযায়ী, পরীক্ষা শেষ হওয়ার ৬০ দিনের মধ্যে ফল প্রকাশের কথা রয়েছে।

শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের একটি সূত্র জানায়, ফল প্রকাশের জন্য ১০ ​মে ও ১১ মে সম্ভাব্য দুটি তারিখ উল্লেখ করে প্রধানমন্ত্রীর সম্মতি চাওয়া হয়েছিল। প্রধানমন্ত্রীর সম্মতি অনুযায়ী এখন ১১ মে ফল প্রকাশ করা হচ্ছে। রেওয়াজ অনুযায়ী, পাবলিক পরীক্ষার ফলাফলের একটি কপি ফল প্রকাশের দিন সকালে প্রধানমন্ত্রীর কাছে তুলে দেওয়া হয়। এরপর দুপুরে সংবাদ সম্মেলন করে ফল প্রকাশ করা হয়। এর পরপরই শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানগুলোতে একযোগে ফল ঘোষণা করা হয়।

Chairman & Editor-in-Chief : Shaikh Saokat Ali
Managing Director: Akbar Hossain
Executive Editor: Mehedi Hasan
E-mail : abnanewsali@gmail.com
Usa Office: 2817 Fairmount Avenue Atlantic city-08401,NJ, USA. Bangladesh Office : 15/9 Guptopara,Shemulbag, 2 nd floor,GS Tola, Teguriha, South Keraniganj, Dhaka. Usa. Phone: +16094649559, Cell:+8801978-102344, +8801715-864295
Server mannarged BY PopularServer
Design & Developed BY PopularITLimited