বাংলাদেশ

ফরিদপুরে ভয়াবহ বাস দুর্ঘটনা: প্রাণ গেল ৩ জনের, হাসপাতালে ২০ আহত যাত্রী

ফরিদপুর-মাগুরা মহাসড়কে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে হতাহত বহু, আহতদের নেওয়া হয়েছে ফরিদপুর মেডিকেলে

এবিএনএ: ফরিদপুরের করিমপুর এলাকায় বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ৯টায় ভয়াবহ বাস দুর্ঘটনায় প্রাণ হারিয়েছেন তিনজন যাত্রী, আহত হয়েছেন অন্তত ২০ জন।

দুটি যাত্রীবাহী বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে এই মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ঘটে ফরিদপুর সদর উপজেলার কানাইপুরের করিমপুরে, ফরিদপুর-মাগুরা মহাসড়কে।

করিমপুর হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা চৌধুরী সালাউদ্দিন জানান, চুয়াডাঙ্গা থেকে ঢাকাগামী রয়েল পরিবহনের একটি বাস বিপরীত দিক থেকে আসা একটি লোকাল বাসের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে। ঘটনাস্থলেই তিনজন যাত্রী নিহত হন।

পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের যৌথ অভিযানে আহতদের দ্রুত উদ্ধার করে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। স্থানীয় প্রত্যক্ষদর্শীরাও উদ্ধারকাজে সহযোগিতা করেন।

দ্রুতগামী বাসই দায়ী?
হাইওয়ে পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মারুফ হোসেন বলেন, প্রাথমিক তদন্তে ধারণা করা হচ্ছে, লোকাল বাসটির গতি বেশি ছিল, ফলে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।

এদিকে দুর্ঘটনার পর মহাসড়কে যান চলাচলে কিছু সময়ের জন্য বিঘ্ন ঘটে। পরে পুলিশ বাস দুটি সরিয়ে যান চলাচল স্বাভাবিক করে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button