মেট গালা ২০২৫: প্রিয়াঙ্কা-জেনডায়ার সঙ্গে ঝলমল করবেন রিহানা-ম্যাডোনাসহ বিশ্ব তারকারা!
চোখ ধাঁধানো ফ্যাশনের আসরে হাজির হবেন প্রিয়াঙ্কা চোপড়া, জেনডায়া, শাকিরা, রিহানা ও আরও অনেক সেলিব্রিটি

এবিএনএ: বিশ্ব ফ্যাশনের রাজকীয় মঞ্চ মেট গালা আবারও প্রস্তুত তারকারা ও ভক্তদের মোহিত করার জন্য। ২০২৫ সালের মেট গালা অনুষ্ঠিত হবে মে মাসের প্রথম সোমবার, এবং এবারের থিম নির্ধারিত হয়েছে ‘সুপারফাইন: টাইলোরিং ব্ল্যাক স্টাইল’। এর সঙ্গে মিল রেখে ড্রেস কোড রাখা হয়েছে ‘টাইলোরিং ফর ইউ’।
ইতিমধ্যে আন্তর্জাতিক গণমাধ্যমগুলো জানিয়েছে, এবারের জমকালো ইভেন্টে অংশ নিচ্ছেন প্রিয়াঙ্কা চোপড়া, জেনডায়া, রিহানা, শাকিরা, ডেমি মুর, নিক জোনাস, ম্যাডোনা, স্টিভি ওয়ান্ডার এবং আরও অনেকে।
প্রিয়াঙ্কা চোপড়া এবার বালমেইনের কাস্টমাইজড কৌতুর গাউনে উপস্থিত হবেন, সঙ্গে থাকছে বুলগারির বিশেষ জুয়েলারি—যেহেতু তিনি ব্র্যান্ডটির গ্লোবাল অ্যাম্বাসেডর। এটি হবে তার পঞ্চম মেট গালা উপস্থিতি। তিনি প্রথম অংশ নিয়েছিলেন ২০১৭ সালে।
জেনডায়া এবার কোন ব্র্যান্ডের পোশাকে হাজির হবেন তা এখনো গোপন রাখা হয়েছে, তবে তার স্টাইলিস্ট নিশ্চিত করেছেন যে তিনি মেট গালায় অংশ নিচ্ছেন। গত বছর তিনি দুটি ভিন্ন এবং সাহসী পোশাকে উপস্থিত হয়ে সবার দৃষ্টি কেড়েছিলেন।
রেড কার্পেটে আরও দেখা যেতে পারে ম্যাডোনা, ট্রেসি এলিস রস, ইভান রোজ, ফ্যারেল উইলিয়ামস, লরিন হিল, অ্যাঞ্জেলা ব্যাসেট, বেবে রেক্সা, অ্যামেলিয়া গ্রে, লিজো, মেরি ব্লাইজ এবং ক্রীড়াবিদ পেইজ বুকার্স ও মাইলস চ্যামলি-ওয়াটসনকে।
এছাড়া এবারের কো-চেয়ার হিসেবে থাকছেন কোলম্যান ডোমিঙ্গো, লুইস হ্যামিল্টন, এএসএপি রকি এবং ফ্যারেল উইলিয়ামস। অনারারি চেয়ার হিসেবে থাকছেন লেব্রন জেমস। উল্লেখযোগ্যভাবে এবার অংশ নিচ্ছেন না ব্লেক লাইভলি ও জিসেল বানচেন।
ব্লেক ব্যস্ত তার নতুন সিনেমা প্রকল্প এবং আইনি প্রক্রিয়া নিয়ে, আর জিসেল সদ্য মা হয়েছেন। তবে রিহানার উপস্থিতি নিশ্চিত, কারণ তার সঙ্গী এএসএপি রকি এবার কো-চেয়ার।
গ্ল্যামার, ফ্যাশন আর সেলিব্রিটির মেলবন্ধনে এবারের মেট গালা হয়ে উঠবে আরও বেশি আকর্ষণীয়—এতে সন্দেহ নেই।
Share this content: