আমেরিকা

হিলারির জন্য প্রচারে আমেরিকান মুসলিমদের র‌্যালি রোববার

এবিএনএ : যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট নির্বাচনে ডেমোক্র্যাট প্রার্থী হিলারি ক্লিনটনের সমর্থনে একটি র‌্যালি করতে যাচ্ছে আমেরিকান মুসলিম কমিউনিটি। আগামী ৩০ অক্টোবর রোববার দুপুরে নিউইয়র্কের জ্যাকসন হাইটসের ডাইভারসিটি প্লাজায় এই র‌্যালি অনুষ্ঠিত হবে।

যুক্তরাষ্ট্রে বসবাসরত মুসলিম-আমেরিকানরা এতে অংশ নেবেন। বাংলাদেশি মুসলিম-আমেরিকানরাও এতে অংশ নিচ্ছেন। ‘মুসলিম-আমেরিকান ফর হিলারি ক্লিনটন-২০১৬’ নামে একটি বিশেষ গ্রুপ এই র‌্যালির আয়োজন করেছে। গ্রুপটির জাতীয় কমিটির নির্বাহী পরিচালক ও মুসলিম কমিউনিটির পরিচিত মুখ ও আইনজীবী মোহাম্মদ এন মজুমদার এ র‌্যালি আয়োজনে মুসলিম কমিউনিটির সকলের উপস্থিত কামনা করেছেন।  বাংলাদেশ আমেরিকান কমিউনিটি কাউন্সিলের প্রেসিডেন্ট এই মোহাম্মদ এন মজুমদার। তিনি বলেন, সাধারণ জরিপগুলো দেখাচ্ছে নির্বাচনে জয়ের ক্ষেত্রে হিলারিই এগিয়ে রয়েছেন। তবে তা দেখে হাত গুটিয়ে বসে থাকলে চলবে না। নির্ব‍াচনে ভোটদানে সবাইকে উদ্বুদ্ধ করতে হবে। আর সে লক্ষ্যেই এই র‌্যালির আয়োজন।

যুক্তরাষ্ট্রের মুসলিম কমিউনিটি হিলারিকে ভোট দিয়ে আমেরিকার ৪৫তম প্রেসিডেন্ট নির্বাচিত করবে ইনশাল্লাহ, বলেন এন মজুমদার। তিনি বলেন, ডোনাল্ড ট্রাম্পের মুসলিম বিদ্বেষী মনোভাবের ফলে আসন্ন নির্বাচনে তার ভরাডুবি হবে এমনটাই প্রত্যাশা এখন সবার। ফেসবুক, টুইটারসহ বিভিন্ন সোশ্যাল মিডিয়ায় এ নিয়ে ব্যাপক ক্যাম্পেইন হচ্ছে। রোববারের র‌্যালিতে আশানুরূপ সাড়া পাওয়া যাবে বলেই মনে করছেন আয়োজকরা।

Share this content:

Back to top button