খেলাধুলালিড নিউজ

মেসিদের খেলায় নজর কাড়া কে এই লাস্যময়ী?

এবিএনএ : মাঠে খেলছে আর্জেন্টিনা। আর গ্যালারিতে দাঁড়িয়ে চমক দেখাচ্ছেন কলম্বিয়ান এক নারী। সৌন্দর্যের টানে মাঠের মেগা স্ক্রিনেও দেখা মিলছিল তার। তবে কে এই রহস্যময়ী রূপসী?
জানা গেছে, ভালবাসার মানুষটির জন্য সীমান্ত পেরিয়ে বিশ্বকাপ দেখতে এসেছেন ড্যানিয়েলা রেন্ডন। আর্জেন্টিনা গোলকিপার ফ্র্যাঙ্কো আর্মানির স্ত্রী তিনি। তবে তিনি এখনো থাকেন নিজ দেশ কলম্বিয়ায়।
আর্জেন্টাইন গোলকিপার আর্মানির অভিষেক ঘটে নাইজেরিয়ার বিরুদ্ধেই। দলের এক নম্বর গোলকিপার সের্জিও রোমেরোর অসুস্থতার কারণে দলে ডাক পান তিনি। এদিকে অপর উইলি গোলকিপার কাবায়েরো প্রথম দুম্যাচে মোটেও ভরসা জোগাতে পারেননি। ক্রোয়েশিয়ার বিরুদ্ধে মারাত্মক ভুল করে দলকে ফেলেন হতাশায়। তাই এবার সুযোগ পেয়েছিলেন ফ্র্যাঙ্কো আর্মানি। প্রথম ম্যাচে হতাশ করেননি তিনি। মেসিদের ভরসার দিয়েছিলেন অনেক।
এদিকে ভালবাসার মানুষটির বিশেষ দিনে কাছে থাকতে রাশিয়ায় হাজির হন ড্যানিয়েলা রেন্ডন। আর্জেন্টিনা জেতার পর নিজের ইনস্টাগ্রাম পোস্টেও কমলা রঙের জার্সি পরা এক ছবি পোস্ট করলেন। সেই জার্সির পিছনে লেখা আর্মানি।
প্রসঙ্গত,ফ্র্যাঙ্কো আর্মানিও নাইজেরিয়ার বিপক্ষে কমলা জার্সিতে মাঠে নেমেছিলেন। তাই স্ত্রীও একই পোশাকে গ্যালারিতে হাজির ছিলেন।
বর্তমানে রিভারপ্লেটে খেলেন আর্মানি। তবে একসময়ে কলম্বিয়ায় ন্যাসিওনেল ডে মেডেলিনে খেলতেন তিনি। কলম্বিয়াতেই ড্যানিয়েলার সঙ্গে প্রথম সাক্ষাত হয় আর্মানির।
ড্যানিয়েলাকে বিয়ের পর কলম্বিয়ার নাগরিকত্বের জন্য আবেদনও করেছিলেন আর্মানি। কলম্বিয়ার ফুটবল সংস্থাও প্রস্তুত ছিল আর্মানিকে জাতীয় দলে খেলানোর জন্য। তবে টানাপড়েনের মধ্যে আর্জেন্টিনাতেই থেকে যাওয়ার সিদ্ধান্ত নেন তিনি। এর পরই ডাক পান বিশ্বকাপে খেলার।

Share this content:

Back to top button