বিনোদন

পুত্রসন্তানের মা হলেন কারিনা

এবিএনএ : অবশেষে বলিউড অভিনেত্রী কারিনা কাপূরের সন্তান জন্ম দেয়ার খবরের অবসান হলো। মা হলেন বলিউড কারিনা। আজ মঙ্গলবার ২০ ডিসেম্বর মুম্বাইয়ের স্থানীয় সময় সকাল সাড়ে ৭টায় পুত্র সন্তানের জন্ম দিয়েছেন তিনি। সন্তান জন্মদানের খবরটি নিশ্চিত করে প্রতিবেদন প্রকাশ করেছে টাইমস অব ইন্ডিয়া, ইন্ডিয়ান এক্সপ্রেস।
মা ও ছেলে দুজনই সুস্থ আছেন। মুম্বাইয়ের ব্রিচ ক্যান্ডি হাসপাতালে কারিনা সন্তান জন্ম দিয়েছেন বলেও জানিয়েছে ভারতীয় সংবাদমাধ্যম।
কারিনার বাবা অভিনেতা রণধীর কাপূর জানিয়েছেন, আমরা সবাই অনেক বেশি আনন্দিত। মা ও ছেলে দুজনই খুব ভাল আছে। সব কিছু ঠিকঠাক রয়েছে।
সাইফ ও কারিনা তাদের সন্তানের নাম রেখেছেন তৈমুর আলী খান পাতৌদি। কারিনার ঘনিষ্ঠ বন্ধু পরিচালক করণ জোহর এ তথ্য জানিয়েছেন। কারিনা-সাইফের প্রথম সন্তান তৈমুর। বেলা ১১টা ১৫ তে করণ তার টুইটবার্তায় লিখেছেন, বেবো ছেলে সন্তান জন্ম দিয়েছেন। আমি খুব খুশি।
উল্লেখ্য, এরআগে সাইফ আলী খান অমৃতা সিংকে বিয়ে করেন, সেখানে সারা ও ইব্রাহিম নামের দুই সন্তান রয়েছে।
বলিউডের আলোচিত সাইফ-কারিনা যুগলের রিলেশন শুরু হয় ২০০৭ সালে, তবে বহু আলোচনার পর ২০০৯ সালে তা স্বীকার করেন সাইফ। এরপর ২০১২ সালে ধুমধাম আয়োজনে বিয়ে করেন সাইফ-কারিনা।

Share this content:

Related Articles

Back to top button