বিনোদনলিড নিউজ

মিস ওয়ার্ল্ডে অংশ নিচ্ছেন জান্নাতুল নাঈম

এবিএনএ : অন্তর শোবিজ ও ওমিকন এন্টারটেইনমেন্ট আয়োজনে মিস ওয়ার্ল্ড বাংলাদেশ হলেন জান্নাতুল নাঈম। তিনি আন্তর্জাতিক সৌন্দর্য প্রতিযোগিতা ‘মিস ওয়ার্ল্ডে’ অংশ নেয়ার সুযোগ পাবেন। ১৮ নভেম্বর চীনের সানাইয়া শহরে অনুষ্ঠেয় আগামী বিশ্বসুন্দরী প্রতিযোগিতার মূল আসরে বাংলাদেশের প্রতিনিধিত্ব করবেন নাঈম। এর আগে মিস ওয়ার্ল্ডে বাংলাদেশের কোনো নারী অংশ নেয়ার সুযোগ পায়নি।

শুক্রবার রাত ৮টা ১০ মিনিটে পর্দা ওঠে লাভেলো মিস ওয়ার্ল্ড বাংলাদেশের। যেখানে নাঈমকে বিজয়ী ঘোষণা করা হয়।

মিস ওয়ার্ল্ড বাংলাদেশ’ প্রতিযোগিতায় অংশ নেয়ার জন্য নিবন্ধন শুরু হয় ২৭ জুলাই। ১৮ থেকে ২৭ বছর বয়সী ২৫ হাজার নারী এ প্রতিযোগিতায় অংশ নিয়েছিলেন। তাদের মধ্য থেকে সেরা ৩০জনকে বেছে নিয়ে গ্রুমিং করা হয়। এরপর বিচারকরা মিস ওয়ার্ল্ড বাংলাদেশ হিসেবে বেছে নেন জান্নাতুল নাঈমকে।

ওমিকন এন্টারটেনমেন্টের চেয়ারম্যান ইঞ্জিনিয়ার মেহেদী হাসান জানান, নারীর সৌন্দর্যের পাশাপাশি মিস ওয়ার্ল্ড প্রতিযোগিতায় মেধা, খেলাধুলা, সংগীত, নাচসহ বিভিন্ন সৃজনশীল বিষয় প্রাধান্য দেয়া হয়।

অন্তর শোবিজের চেয়ারম্যান স্বপন চৌধুরী বলেন, মিস ওয়ার্ল্ড বাংলাদেশ এবারই দেশে প্রথমবারের মতো আয়োজন করা হল। এটি মিস ওয়ার্ল্ডের একটি ফ্রাঞ্চাইজি। যদিও দেশে সুন্দরীদের নিয়ে অনেক ধরনের প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হয়। কিন্তু আন্তর্জাতিক প্লাটফর্মে অংশ নেয়ার সুযোগ এবারই প্রথম।

Share this content:

Back to top button