জাতীয়বাংলাদেশলিড নিউজ

যমুনা নদীতে শিশু ও দুই নারীর বস্তাবন্দী লাশ উদ্ধার

এ বি এন এ : সিরাজগঞ্জের এনায়েতপুর স্পার বাঁধ সংলগ্ন যমুনা নদী থেকে শিশু ও দুই নারীর বস্তাবন্দী লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। এদের পরিচয় পাওয়া যায়নি। নাক-মুখ উপজাতিদের মত। এরা একই পরিবারের সদস্য বলে ধারণা করা হচ্ছে।
পুলিশ জানায়, সোমবার সকাল সাড়ে ১০ টার দিকে এনায়েতপুর স্পারের পূর্ব-দক্ষিণ পাশে বড় দুটি বস্তা ভাসমান অবস্থায় দেখতে পেয়ে স্থানীয়রা থানায় খবর দেয়। পরে পুলিশ বস্তা দুটি উদ্ধার করে বাঁধের উপর খুললে একেক করে অজ্ঞাত তিনটি লাশ বেরিয়ে আসে। এদের একজন পাঁচ বছরের শিশু, আরেক জন ৩৫ এবং অন্যজন ৫০ বছর বয়স্ক। এদের গলায় রশি পেচানো ছিল।
এনায়েতপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রাশেদুল ইসলাম বিশ্বাস জানান, পরিকল্পিতভাবে এদেরকে শ্বাসরোধ করে হত্যার পর লাশগুলো বস্তাবন্দী করে নদীতে ফেলে দেয়া হয়েছে। এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।

Share this content:

Back to top button