এবিএনএ : টারজান-দ্য ওয়ান্ডার কার অথবা সালমানের ওয়ান্টেড সিনেমার কথা মনে আছে! হ্যাঁ, তাহলে অবশ্যই অভিনেত্রী আয়েশা টাকিয়াকে মনে আছে। দীর্ঘ ৭ বছর পর আবারো শোবিজে ফিরছেন এ বলিউড নায়িকা।
এরমধ্যে দু’টো প্রযোজনা প্রতিষ্ঠানের সঙ্গে কথা হয়েছে তার। যেখানে কেন্দ্রীয় ভূমিকায় দেখা যাবে গ্লামারগার্লকে। এদিকে গত ডিসেম্বরে অমিত মিশ্রের একটি মিউজিক ভিডিওতে মডেল হয়েছিলেন আয়েশা।
নতুন গানটির শুটিং হয়েছে মুম্বাইয়ে। মিউজিক ভিডিওটি এখন সম্পাদনার টেবিলে। শিগগিরই হয়তো দেখা যাবে নতুন কোন সিনেমায়।
২০১৩ সালে সন্তান জন্ম দেয়ার আগে সবশেষ এ অভিনেত্রী ক্যামেরার সামনে দাঁড়িয়েছিলেন। ব্যবসায়ী ফারহান আজমিকে বিয়ে করেন। ওই বছরেই তার তুমুল ব্যবসা সফল সিনেমা ওয়ান্টেড মুক্তি পায়। এরপর আয়েশাকে অভিনয়ে খুব একটা পাওয়া যায়নি।