অভিনেত্রী রাখি সাওয়ান্ত গ্রেফতার

এবিএনএ : বলিউডের আইটেম গার্ল রাখি সাওয়ান্তকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। রামায়ণ মহাকাব্যের রচয়িতা বাল্মীকিকে নিয়ে ‘আপত্তিকর’ মন্তব্য করায় তাকে গ্রেফতার করা হয়।
মঙ্গলবার মুম্বাইয়ে নিজ বাসা থেকে ৩৮ বছর বয়সী রাখিকে গ্রেফতার করে পাঞ্জাব পুলিশ। খবর এনডিটিভি।
এর আগে পাঞ্জাব রাজ্যের লুধিয়ানার আদালত রাখি সাওয়ান্তের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করেন। এরপরই সোমবার লুধিয়ানা থেকে পুলিশ রাখিকে গ্রেফতারের জন্য মুম্বাই যায়।
গত বছর একটি টিভি অনুষ্ঠানে রামায়ণ মহাকাব্যের রচয়িতা বাল্মীকিকে নিয়ে ‘আপত্তিকর’ মন্তব্য করেন রাখি। এ মন্তব্য করে বাল্মীকি সম্প্রদায়ের ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত করেছেন মর্মে ওই বছরের জুলাই মাসে রাখির বিরুদ্ধে মামলা করেন আইনজীবী নারিন্দার আদিয়া। এরপর গত ৯ মার্চ তাকে আদালতে হাজির হতে সমন পাঠানো হয়। কিন্তু ওইদিন আদালতে হাজির হননি তিনি। এ কারণে আদালত ওই অভিনেত্রীর বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করেন। ১০ এপ্রিল এই মামলার পরবর্তী শুনানির দিন ধার্য করেছেন আদালত।
Share this content: