,
প্রচ্ছদ | জাতীয় | আন্তর্জাতিক | অর্থনীতি | আমেরিকা | লাইফ স্টাইল | ভিডিও নিউজ | ফিচার | আমেরিকা | বিনোদন | রাজনীতি | খেলাধুলা | বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি | শিক্ষা

বিনামূল্যে ট্রানজিট সুবিধা চাইছেন ট্রাম্প

এবিএনএ: পানামা ও সুয়েজ খাল দিয়ে মার্কিন বাণিজ্যিক ও সামরিক জাহাজের জন্য বিনামূল্যে ট্রানজিট দেওয়ার আহ্বান জানিয়েছেন দেশটির প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প। এ বিষয়ে অগ্রগতি আনতে শনিবার  ট্রাম্প তাঁর পররাষ্ট্রমন্ত্রীকে দায়িত্ব দিয়েছেন।

মার্কিন প্রেসিডেন্ট হিসেবে দায়িত্ব নেওয়ার পর থেকে ট্রাম্প বারবারই পানামা খালের নিয়ন্ত্রণ নেওয়ার ব্যাপারে আগ্রহ প্রকাশ করে আসছেন। জোর করে এটি দখলে নেওয়ার সম্ভাবনাও উড়িয়ে দেননি তিনি।

 

তবে শনিবার তাঁর সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে দেওয়া পোস্টে সুয়েজ খালের দিকেও মনোযোগ দেন। তিনি তাঁর ট্রুথ সোশ্যাল প্ল্যাটফর্মে লেখেন, মার্কিন সামরিক ও বাণিজ্যিক– উভয় জাহাজকেই পানামা ও সুয়েজ খালের মধ্য দিয়ে বিনামূল্যে চলাচলের সুযোগ দিতে হবে। এএফপি।

Chairman & Editor-in-Chief : Shaikh Saokat Ali
Managing Editor Khondoker Niaz Ikbal
Executive Editor: Mehedi Hasan
E-mail : abnanewsali@gmail.com
Usa Office: 2817 Fairmount, Avenue Atlantic city-08401,NJ, USA. Bangladesh Office : 15/9 Guptopara,Shemulbag, 2 nd floor,GS Tola, Teguriha, South Keraniganj, Dhaka. Usa. Phone: +16094649559, Cell:+8801978-102344, +8801715-864295
Server mannarged BY PopularServer
Design & Developed BY PopularITLimited