এ বি এন এ : ঠাকুরগাঁওয়ে বাসচাপায় দুই নির্বাচন কর্মকর্তা নিহত হয়েছেন। শনিবার সকাল সাড়ে ৭ টায় সদর উপজেলার মুন্সির হাটে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন- দারাজগাঁও সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক বিমল চন্দ্র রায় (৩৫) ও কালেশ্বর গাঁও সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক ফিরোজা বেগম (৩০)।
পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা গেছে, ঠাকুরগাঁও-পঞ্চগড় মহাসড়কের মুন্সিরহাটে পঞ্চগড়গামী একটি নাইট কোচ বিপরীত দিক থেকে আসা একটি মোটরসাইকেলকে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই বিমল চন্দ্র রায় ও ফিরোজা বেগম নিহত হয়।
স্থানীয়রা জানান, নিহত দুইজন ইউপি নির্বাচনে দায়িত্ব পালনের জন্য বালিয়া ইউনিয়নের বড়গ্রাম ভোটকেন্দ্রে যাচ্ছিলেন।
ঠাকুরগাঁও থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মশিউর রহমান ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেন, ঘটনাস্থল থেকে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে মর্গে পাঠিয়েছে।