জাতীয়বাংলাদেশলিড নিউজ

যাত্রাবাড়ীতে ঘরে স্ত্রী, পার্কিংয়ে পড়েছিল স্বামীর মরদেহ

এবিএনএ: রাজধানীর যাত্রাবাড়ীতে শফিকুর রহমান (৬০) ও ফরিদা ইয়াসমিন নামে এক দম্পতির রক্তাক্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার সকাল ৭টার দিকে মোমেনবাগ এলাকার আড়াবাড়ি বটতলার বাসা থেকে মরদেহ দুটি উদ্ধার করা হয়। তাদের শরীরে ধারালো অস্ত্রের আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। ধারণা করা হচ্ছে, কেউ তাদের কুপিয়ে রক্তাক্ত অবস্থায় ফেলে যায়।

যাত্রাবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবুল হাসান বলেন, সকাল ৭টায় খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে শফিকুর রহমান ও তার স্ত্রীকে রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখি। তাদের শরীরে ধারালো অস্ত্রের আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। ধারণা করছি, গভীর রাতে দুর্বৃত্তরা তাদের এলোপাতাড়ি কুপিয়ে রক্তাক্ত অবস্থায় ফেলে যায়।

ওসি আরো বলেন, প্রাথমিকভাবে কী কারণে স্বামী-স্ত্রীকে এভাবে হত্যা করা হয়েছে, সে বিষয়ে জানতে পারিনি। ঘটনাস্থলে সিআইডির ফরেনসিক টিম এসেছে তারা আলামত সংগ্রহ করছে। আলামত সংগ্রহ শেষে ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ ঢাকা মেডিকেল কলেজ মর্গে পাঠানো হবে। তদন্ত চলছে বিস্তারিত পরে জানানো হবে।

Back to top button