বাংলাদেশরাজনীতিলিড নিউজ

‘তিন মাসে ১৫০০ মানুষ খুন’

এবিএনএ : জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ বলেছেন, গত তিন মাসে দেশে এক হাজার ৫০০ মানুষ খুন হয়েছে। কোনো বিচার হয়নি।

সোমবার দুপুরে রংপুরে নিজ বাসভবন পল্লী নিবাসে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে তিনি একথা বলেন।

তিনি বলেন, ৩০০ বছর ধরে ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন হয়েছে। দলীয়ভাবে নির্বাচন হয়নি। দলীয়ভাবে নির্বাচন হওয়ায় আমাদের ভাবমূর্তি নষ্ট হয়েছে।

এরশাদ বলেন, ‘আইএস সম্পর্কে যেসব কথা বলা হচ্ছে সেগুলো ভুয়া কথা। বাংলাদেশে আইএস নাই, কখনো ছিল না, আসবেও না। যারা করছে, উদ্দেশ্য নিয়েই করছে। সরকারকে ছোট করার জন্য করছে। মানুষের কাছে প্রমাণ করতে চাইছে এই দেশের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি অত্যন্ত খারাপ। চারজন শিক্ষক রাজশাহী ইউনিভার্সিটির মারা গেল। চারজন শিক্ষক। পিতামাতার পরে আমরা যাদের সম্মান করি। একটাও তো বিচার হলো না। জানলাম না কী হলো।’

এ সময় রংপুর জেলা জাতীয় পার্টির আহ্বায়ক মোফাজ্জল হোসেন মাস্টার, মহানগর জাতীয় পার্টির আহ্বায়ক মোস্তাফিজুর রহমান মোস্তফা উপস্থিত ছিলেন।

Share this content:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button