ঢাকায় পৌঁছেও মঞ্চে উঠতে পারল না পাকিস্তানি ব্যান্ড কাভিশ: শেষ মুহূর্তে স্থগিত কনসার্ট
অনুমতি জটিলতা ও চলমান পরিস্থিতির কারণে ‘ওয়েভ ফেস্ট: ফিল দ্য উইন্টার’ কনসার্ট অনির্দিষ্টকালের জন্য স্থগিত।


এবিএনএ: ‘ওয়েভ ফেস্ট: ফিল দ্য উইন্টার’ কনসার্টে অংশ নিতে পাকিস্তানের জনপ্রিয় ব্যান্ড কাভিশ বৃহস্পতিবার ঢাকায় পৌঁছায়। শুক্রবার বিকেলে মাদানী অ্যাভিনিউয়ের কোর্টসাইড এলাকায় আয়োজন করার কথা ছিল এই অনুষ্ঠানটির। তবে সব প্রস্তুতি সম্পন্ন থাকলেও ভেন্যুর চূড়ান্ত অনুমতি না পাওয়ায় কনসার্ট স্থগিত করতে বাধ্য হয়েছে আয়োজক প্রতিষ্ঠান প্রাইম ওয়েভ কমিউনিকেশনস।
আয়োজকরা জানান, ইভেন্টের ভেন্যু বুকিং, শিল্পীদের পারিশ্রমিক পরিশোধ, কাগজপত্র ও অনুমতি সংক্রান্ত বিভিন্ন জটিলতা পার হওয়ার পরও দেশের বর্তমান পরিস্থিতির কারণে অনুষ্ঠানটি নতুন তারিখে করার পরামর্শ দেওয়া হয়। তাই কনসার্ট বাতিল নয়, কেবল স্থগিত রেখে ভবিষ্যতে নতুন তারিখ ঘোষণা করা হবে।
এই ইভেন্টে কাভিশ ছাড়াও বাংলাদেশের শিরোনামহীন, মেঘদল ও আরও কয়েকজন শিল্পী অংশ নেওয়ার কথা ছিল। কাভিশ পৌঁছানোর পর তাদের বিমানবন্দরের ছবি সামাজিক মাধ্যমে প্রকাশ করে আয়োজকরা জানায় যে ব্যান্ডটি ইতোমধ্যে ঢাকায় এসে গেছে।
পরে কনসার্ট স্থগিতের ঘোষণা দেওয়ার পর কাভিশ ব্যান্ডের পক্ষ থেকেও একটি ভিডিও বার্তা প্রকাশ করা হয়। ভিডিও বার্তায় দলটি দুঃখ প্রকাশ করে জানায়, তারা ভক্তদের সামনে পারফর্ম করতে না পেরে আন্তরিকভাবে মর্মাহত।




