বাংলাদেশ

নারায়ণগঞ্জে উত্তেজনা: ভুয়া পুলিশ সন্দেহে এসআইকে মারধর, তদন্তে নেমেছে পুলিশ

আটক দুই যুবককে সিএনজিতে তোলার সময় সৃষ্টি হয় উত্তেজনা; স্থানীয়দের হামলায় আহত পুলিশ কর্মকর্তা

এবিএনএ: নারায়ণগঞ্জ শহরে পুলিশের এক উপপরিদর্শক (এসআই) এবং তার সঙ্গে থাকা এক ব্যক্তিকে স্থানীয়দের মারধরের অভিযোগ উঠেছে। রোববার (১৫ মার্চ) বিকেলে শহরের গলাচিপা ও আলমখান লেনের মাঝামাঝি রেললাইনের পাশে থানকাপড় মার্কেটের সামনে এ ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, নারায়ণগঞ্জ রেলস্টেশন পুলিশ ফাঁড়ির এসআই মিজান একজন সোর্সকে সঙ্গে নিয়ে হোসিয়ারি কর্মচারী রমজান এবং তার এক সহকর্মীকে আটক করেন। পরে তাদের একটি সিএনজিচালিত অটোরিকশায় তুলে হাতকড়া পরানোর চেষ্টা করা হয়।

এ সময় আটক দুই যুবক চিৎকার করলে আশপাশের দোকানদার ও স্থানীয় লোকজন ঘটনাস্থলে জড়ো হন। তারা বিষয়টি জানতে চাইলে এসআইয়ের সঙ্গে থাকা ব্যক্তি নিজেকে র‍্যাব সদস্য হিসেবে পরিচয় দেন বলে জানা যায়। তবে তার পরিচয় নিয়ে সন্দেহ দেখা দিলে পরিস্থিতি আরও উত্তপ্ত হয়ে ওঠে।

স্থানীয়রা অভিযোগ করেন, তাদের থানকাপড় মার্কেটের একটি অফিসে নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করা হলে তারা নিজেদের পরিচয় স্পষ্টভাবে প্রমাণ করতে পারেননি। এতে ক্ষুব্ধ হয়ে উপস্থিত লোকজন তাদের ভুয়া পুলিশ সন্দেহে মারধর শুরু করে।

প্রত্যক্ষদর্শীদের ভাষ্য অনুযায়ী, মারধরের একপর্যায়ে এসআই মিজানের জামাকাপড় ছিঁড়ে যায় এবং তিনি সেখান থেকে দ্রুত সরে যান।

অন্যদিকে আটক হওয়া হোসিয়ারি কর্মচারী রমজান বলেন, তিনি এবং তার সহকর্মী কেনাকাটার জন্য মার্কেটে গিয়েছিলেন। সেই সময় কোনো কারণ না দেখিয়েই তাদের আটক করা হয় এবং সিএনজিতে তুলে হাতকড়া পরানোর চেষ্টা করা হয়। তাদের চিৎকার শুনে স্থানীয়রা এগিয়ে এলে পরিস্থিতি জটিল হয়ে ওঠে।

ঘটনার বিষয়ে নারায়ণগঞ্জ জেলা পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপারেশন ও অপরাধ) তারেক আল মেহেদী বলেন, থানকাপড় মার্কেট এলাকায় এক পুলিশ কর্মকর্তাকে মারধরের ঘটনার বিষয়ে তারা অবগত হয়েছেন। ঘটনাটি তদন্ত করতে ইতোমধ্যে পুলিশ পাঠানো হয়েছে এবং পুরো বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button