বাংলাদেশরাজনীতিলিড নিউজ

সরকারের বক্তব্য রহস্যজনক : আমির খসরু

এবিএনএ : বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য আমীর খসরু মাহামুদ চৌধুরী বলেছেন, প্রধানমন্ত্রী ভারত সফরে যাওয়া নিয়ে আমরা কোনো কথা বলছি না। কিন্তু তিনি ভারতে যাওয়ার আগে ভারতের ’র’এবং যুক্তরাষ্ট্রের মাধ্যমে বিএনপির ক্ষমতায় আসার কথা কেন বলছেন ? তাহলে নিশ্চয়ই এ বক্তব্যের নেপথ্যে কোনো রহস্য আছে!
বুধবার জাতীয় প্রেসকাবের ভিআইপি লাউঞ্জে ’ঘুরে দাঁড়াও বাংলাদেশ’ আয়োজিত বিএনপির প্রয়াত মহাসচিব অ্যাডভোকেট খন্দকার দেলোয়ার হোসেনের ষষ্ঠ মৃত্যু বার্ষিকীর স্মরণ সভায় তিনি এ সব কথা বলেন।
বিএনপি নিবন্ধনের ধার ধারে না মন্তব্য করে আমির খসরু মাহমুদ চৌধুরী বলেন, বিএনপিকে নিবন্ধন বাতিলের ভয় দেখিয়ে লাভ নেই। বিএনপি নিবন্ধনের রাজনীতি করে না।
তিনি বলেন, জনগণের মধ্যে যে অনাস্থা তৈরি হয়েছে, সেই অনাস্থা দূর করে একটি গ্রহণযোগ্য নির্বাচনের ব্যবস্থা করতে হবে। অন্যথায় দেশের মানুষে কোনো নির্বাচন হতে দেবে না।
ঘুরে দাঁড়াও বাংলাদেশের সভাপতি কাদের সিদ্দিকীর সভাপতিত্বে অন্যদের মধ্যে বক্তব্য দেন বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব সৈয়দ মোয়াজ্জেম হোসেন আলাল, সহ-যুব বিষয়ক সম্পাদক মীর নেওয়াজ আলী নেওয়াজ প্রমুখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button